Навигация



Последние фирмы

Стройэксперт Белогорск
Стройэксперт Благовещенск
ООО Амур-Эксперт-Проект

Последние ссылки

Экспертиза проектов объектов строительства. Все рагионы РФ
Проведение негосударственной экспертизы проектной документации
Ветка сакуры

Последние объявления

Обследование зданий и сооружений Белогорск
Негосударственная экспертиза проектно-сметной документации Благовещенск
Проверка достоверности сметной документации в Благовещенске.

Последние пресс-релизы

Клиенты Сбербанка формируют повестку дня по развитию малого бизнеса в Приморье
СК «Согласие» открыла горячую линию по приему заявлений от пострадавших страхователей в Амурской области
В Благовещенске начинающие бизнесмены могут получить деньги на развитие своего дела

Последние статьи

Негосударственная экспертиза - объективная реальность
Способы создания экологичного стиля в загородном доме
Мансарда: особенности проектирования



Клиенты Сбербанка формируют повестку дня по развитию малого бизнеса в Приморье

Авторы трех лучших вопросов смогут лично задать их вице-президенту ОАО «Сбербанк России» Сергею БОРИСОВУ на круглом столе во Владивостоке 13 сентября.

13 сентября 2013 года во Владивостоке состоится круглый стол на тему: «Текущее состояние и перспективы развития малого бизнеса в г. Владивостоке». В мероприятии примут участие вице-президент ОАО «Сбербанк России» по развитию малого бизнеса Сергей Борисов, председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Евгений ТИТОВ, руководители Приморского отделения банка, предприниматели, СМИ, представители органов власти и общественных организаций, поддерживающих малый бизнес.

По видеоконференцсвязи к круглому столу будут подключены также Хабаровск, Южно-Сахалинск и Благовещенск. Чтобы повысить эффективность дискуссии, Приморское отделение банка предлагает предпринимателям принять участие в формировании повестки встречи и прислать наиболее актуальные вопросы для обсуждения. Авторы 3 лучших вопросов смогут лично обсудить их на круглом столе с Сергеем Борисовым и коллегами из других регионов.

«Именно малый бизнес составляет основу экономики развитых стран, обеспечивает стабильность экономического развития и занятость населения, особенно в малых городах, - отмечает начальник Управления продаж корпоративным клиентам Приморского отделения ОАО «Сбербанк России» Андрей БЕДНАРСКИЙ. - Сбербанк уделяет особое внимание развитию предпринимательства, предоставляя малому бизнесу как финансовую, так и образовательную, консультационную поддержку.

Сегодня в Приморском крае действует 6 Центров развития бизнеса, в которых мы проводим образовательные семинары по ведению бизнеса с участием органов власти, общественных организаций, там же действуют консультационные пункты наших партнеров. Важную роль в развитии предпринимательства в Приморье играет федеральный интернет-портал «Деловая среда», который позволяет найти надежных партнеров по бизнесу, обмениваться опытом, приобретать бизнес-приложения для повышения эффективности работы предприятия и проходить систематическое онлайн-обучение».

По всем вопросам работы сайта пишите на businessrus@bk.ru